DAVID BECKHAM Uomo DAVID BECKHAM DB 1128/G/S 06J/QT Occhiali da sole Metallo Oro Havana Verde Squadrata

Occhiali da sole David beckham Db 1128/g/s cod. colore 06j/qt Uomo Squadrata Oro havana

DAVID BECKHAM Uomo DAVID BECKHAM DB 1128/G/S 06J/QT Occhiali da sole Metallo Oro Havana Verde Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
186,75 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole David Beckham DB 1128/G/S GOLD HAVANA/GREEN 59/16/145 uomo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

David Beckham DB 1128/G/S 06J/QT 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
211,90 €
Spedizione gratuita

David Beckham Db 1128/g/s Occhiali Da Sole Uomo Oro Pilot Verde 59mm

1-3 giorni lavorativi
237,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
DAVID BECKHAM Uomo DAVID BECKHAM DB 1128/G/S 06J/QT Occhiali da sole Metallo Oro Havana Verde Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole David Beckham nascono dalla collaborazione tra Safilo e il calciatore e icona di stile Beckham. Gli occhiali disegnati da David Beckham si contraddistinguono per uno stile classico contemporaneo mixato a dettagli vintage. Se sei amante dello stile disinvolto di David Beckham e della cura dei dettagli , scegli l'occhiale David Beckham DB 1128/G/S cod. colore 06J/QT-GOLD HAVANA
186,75 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it