Occhiali da sole Cairn Swim (Mat Full Black - Polarizzato) TU

Cairn Swim Polarised, occhiali da sole, nero Onesize Mat Full Black

Occhiali da sole Cairn Swim (Mat Full Black - Polarizzato) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
37,49 €
Spedizione da 10,39 €

Cairn Swim Polarized Sunglasses Nero Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn Swim Polarised, occhiali da sole, nero Onesize Mat Full Black

2-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 11,00 €
Occhiali da sole Cairn Swim (Mat Full Black - Polarizzato) TU

Offerta più conveniente

Questo paio di occhiali da nuoto di Cairn è ideale per chi esce spesso in acqua o per chi ama godersi i laghi e il mare quando c'è il sole. Grazie alle sue caratteristiche tecniche, questo modello galleggiante non sarà mai perso in caso di caduta! Vantaggi : Piacevole da indossare Ottima vestibilità Telaio flottante Caratteristiche tecniche : Lente di categoria 3: ideale per le giornate di sole Lenti polarizzate per una visione eccellente Struttura galleggiante: ideale per le giornate in barca o le vacanze al mare Grip Touch Control: rivestimento in gomma all'interno delle aste e sul naso per evitare che gli occhiali scivolino via durante l'attività fisica. Trattamento antigraffio Telaio leggero e avvolgente Dimensione del naso: 17 mm Dimensione obiettivo: 57 mm Dimensione del tempio: 138 mm
37,49 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Cairn Swim Polarised, occhiali da sole, nero Onesize Mat Full Black
45,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €