Burberry Donna Burberry BE4344 DAISY 3316T5 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Squadrata Polarizzata Sfumato

Occhiali da Sole Burberry Daisy BE4344 3316T5 Polarizzati - 51/20/140

offerte usate a partire da

Burberry Donna Burberry BE4344 DAISY 3316T5 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Squadrata Polarizzata Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
197,40 €
Spedizione gratuita

Burberry Daisy BE 4344 3316T5 51 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
212,90 €
Spedizione gratuita

Burberry Daisy Be 4344 Occhiali Da Sole Donna Avana Squadrato Marrone 51mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
282,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
104,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Burberry Donna Burberry BE4344 DAISY 3316T5 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Squadrata Polarizzata Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Burberry BE4344 DAISY, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore tartaruga e le lenti marrone donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per donna.
197,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it