BOLLE Lightshifter - Unisex - Nero / Blu - Taglia unica- modello 2026

Occhiali da sole Bollé Lightshifter black matte/tns ice (M)

offerte usate a partire da

BOLLE Lightshifter - Unisex - Nero / Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bolle Lightshifter Sunglasses Nero TNS Ice/CAT3 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole bolle lightshifter nero opaco tns ice

4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione gratuita

bollé Lightshifter - Occhiali da sole unisex, nero opaco, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,37 €
Spedizione gratuita

Bollé - Lightshifter S3 - Occhiali da sole M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

bollé Lightshifter - Occhiali da sole unisex, nero opaco, M

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 6,99 €

bollé Lightshifter - Occhiali da sole unisex, nero opaco, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
104,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
BOLLE Lightshifter - Unisex - Nero / Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il modello LIGHTSHIFTER di Boll è un occhiale sportivo perfettamente adatto al ciclismo. Con la sua struttura sottile e la vestibilità ridotta, combina il meglio delle tecnologie del marchio senza trascurare il peso, in modo che possa essere dimenticato molto rapidamente. Le aste ricurve, i naselli regolabili, l'intaglio ventilato e le lenti Phantom rendono questa montatura una scelta naturale per i ciclisti. Le lenti sono caratterizzate dalle classiche lenti Phantom in policarbonato per un'eccellente visibilità e una protezione UV al 100%. La colorazione consente una percezione naturale dei colori e il rivestimento anti-sbavature assicura che si possano sempre vedere i minimi dettagli della strada.
79,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it