Occhiali da sole Bliz P004 (CRYSTAL BLACK) cat.3 TU

BLIZ P004s - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Occhiali da sole Bliz P004 (CRYSTAL BLACK) cat.3 TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
53,40 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali da sole unisex bliz p004 m cristallo nero viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bliz P004 Small Sunglasses Trasparente Grey with Purple Multi/CAT3 Crystal Black

1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Bliz P004S Noir

2-6 giorni lavorativi
67,84 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Bliz P004S Noir L (37)

2-8 giorni
67,84 €
Spedizione da 8,49 €

Bliz P004 Hydro Cat 3 - L TU

3-4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Bliz P004 (CRYSTAL BLACK) cat.3 TU

Offerta più conveniente

Scopri gli occhiali Bliz Active P004, che offrono una protezione UV 100%, lenti in policarbonato resistenti e un design leggero per tutte le tue sfide sportive. Occhiali sportivi per una protezione ottimale Questi occhiali sportivi sono progettati per offrire una protezione UV al 100%, garantendo così la sicurezza dei tuoi occhi contro i raggi nocivi UVA e UVB. Realizzati in policarbonato, sono dieci volte più resistenti agli urti rispetto alle lenti tradizionali, rendendoli una scelta ideale per gli atleti in cerca di prestazioni. Il loro design unisex e contemporaneo, abbinato a due opzioni di taglia, assicura una vestibilità perfetta per tutte le attività sportive. Con una lente scura che consente una trasmissione della luce dal 8% al 18%, questi occhiali sono ideali per condizioni di luce intensa, offrendo una visione chiara e una durabilità eccezionale. Vantaggi Protezione UV 100% per la massima sicurezza. Lenti in policarbonato, resistenti agli urti e leggere. Design unise
53,40 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

BLIZ P004s - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
55,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLIZ P004s - Unisex - Rosa - Taglia unica- modello 2026
55,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz - P004 Small Cat. 2 - Occhiali da ciclismo lilla
82,64 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Bliz - P004 Small Cat. 3 - Occhiali da ciclismo nero/grigio
55,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz P004 - occhiali sportivi Black/Blue
67,84 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €