Occhiali bliz hero matt polarizzati neri

Occhiali da sole Bliz Hero Polarized nero opaco/argento a specchio

offerte usate a partire da

Occhiali bliz hero matt polarizzati neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Occhiali da sole Bliz Hero (nero opaco polarizzato - cat3) TU

Consegna entro 1-5 giorni
83,99 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
104,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali bliz hero matt polarizzati neri

Offerta più conveniente

scatena i tuoi superpoteri interiori con il nuovo bliz hero un paio di occhiali premium in cui successo e attitudine combattono per l 39 ambito primo posto questo modello elegante e perfettamente adatto per il ciclismo lo sci e altri sport e attivita ad alta velocita hero che grazie a un generoso campo visivo ti regala sempre le migliori condizioni di slime possibili senza dubbio sarai in grado di affrontare sfide davvero impegnative con sicurezza ma potresti dover sopportare gli sguardi leggermente gelosi di coloro che ti circondano un modello evoluto dal design leggermente futuristico disponibile in numerose combinazioni di colori e che non scende mai a compromessi sulla funzionalita il futuristico bliz hero e dotato di tecnologia delle lenti nano ottica e ha una lente x pc di alta qualita ottica che fornisce una visione chiara ricca di contrasto e nitida in diverse condizioni atmosferiche la lente ovviamente ha una protezione uv completa un errore di rifrazione minimo una protezione
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it