Occhiali da sole azr kromic pro race rx neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 2,49 €

Azr Kromic Pro Race Rx Photochromic Sunglasses Nero Photochromic Clear Mirror/CAT0-3 Matte Black

7 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lenti fotocromatiche trasparenti di categoria da 0 a 3 AZR Kromic Pro Race Rx Noir

2-6 giorni lavorativi
95,16 €
Spedizione da 8,49 €
Occhiali da sole azr kromic pro race rx neri

Offerta più conveniente

il nuovo modello pro race rx e simile al modello race rx tranne per il fatto che hai una cornice completamente chiusa che puoi smontare per avere una cornice piu minimalista il suo look furiosamente trendy e vintage e iper avvolgente piacera facilmente agli atleti piu esigenti che cercano un prodotto di design e molteplici tecnologie sia che pratichino ciclismo su strada mountain bike o trail progettato con l 39 ultima generazione di schermo cilindrico fotocromatico di categoria da 0 a 3 che consente una cornice ancora piu avvolgente per una protezione ottimale associata alla massima visione per tutto il giorno inoltre lo schermo in policarbonato materiale ultra resistente ha un trattamento idrofobico per ridurre le tracce in particolare di acqua avrai un ottimo sostegno e comfort grazie al nasello regolabile e ai terminali delle stanghette in gomma antiscivolo infine per i portatori di occhiali da vista possibilita di montare gli occhiali da vista sull 39 inserto ottico ref 4138 i pro
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Carrera 333 59/16/145 Sunglasses Oro Uomo
51,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 D2 0028/S RHL/IR 63 Occhiali da Sole
148,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita