Adidas Sport Sp0118 Photochromic Sunglasses Grigio Roviex Mirror/CAT3

Occhiali da Sole Adidas Sport SP0118 20L matte grey 59/17/140 Uomo

Adidas Sport Sp0118 Photochromic Sunglasses Grigio Roviex Mirror/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Sport Uomo Adidas Sport SP0118 20L Occhiali da sole Iniettato Grigio Roviex Squadrata Fotocromatiche

8 giorni lavorativi
123,97 €
Spedizione gratuita

adidas eyewear - SP0118 Photochromic S1-3 - Occhiali da corsa bianco/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
131,21 €
Spedizione gratuita
Adidas Sport Sp0118 Photochromic Sunglasses Grigio Roviex Mirror/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Fotocromatici ADIDAS SPORT SP0118 da UomoMigliora le tue prestazioni e vivi un comfort visivo impareggiabile con gli occhiali da sole fotocromatici ADIDAS SPORT SP0118. Progettato per l´uomo adulto dinamico che esige versatilità ed eccellenza, questo paio di occhiali da sole è l´accessorio definitivo sia per le attività sportive che per la vita di tutti i giorni. Fondendo senza soluzione di continuità tecnologia all´avanguardia con un´estetica elegante e moderna, l´SP0118 ti assicura di essere sempre pronto alle condizioni che cambiano, permettendoti di mantenere la concentrazione senza distrazioni.La caratteristica distintiva di questi occhiali da sole è l´innovativa tecnologia delle lenti fotocromatiche. Queste lenti intelligenti si adattano automaticamente alle fluttuazioni di luce, offrendoti una visione ottimale in ogni momento. Transizionano senza sforzo tra le categorie di filtro da 1 a 3, il che significa che sono leggermente tinte in condizioni di scarsa illum
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Carrera 333 59/16/145 Sunglasses Oro Uomo
51,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita