Uvex provoqe FM - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black matt dl/rainbow-cl - one size

Occhiali da sci Uvex Provoqe FM Colore: nero

Uvex provoqe FM - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black matt dl/rainbow-cl - one size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,15 €
Spedizione gratuita

Uvex provoqe FM - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black matt dl/rainbow-cl - one size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,15 €
Spedizione gratuita

Maschera da sci Uvex PROVOQE FM (BLACK MATT - S2 MIRROR RAINBOW) TU

Consegna entro 1-5 giorni
74,25 €
Spedizione da 10,39 €

Uvex Provoqe Fm Ski Goggles Nero Supravision Yellow-Clear/CAT2

2-4 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex provoqe FM - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black matt dl/rainbow-cl - one size

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione da 5,95 €

Uvex Provoqe FM, occhiali da sci, nero Onesize Black Matte

5-8 giorni
90,00 €
Spedizione da 11,00 €
Uvex provoqe FM - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black matt dl/rainbow-cl - one size

Offerta più conveniente

Media/normale riduzione dell'irraggiamento solare attraverso il filtro di categoria 2 con una penetrazione della luce del 19-43% Le accattivanti lenti a specchio forniscono protezione aggiuntiva contro i raggi infrarossi Visione priva di appannamenti senza compromettere la qualità ottica della lente grazie a uvex supravision Protezione al 100% da UVA, UVB, UVC Struttura OTG (Over The Glasses): le maschere da sci possono essere indossate comodamente sopra gli occhiali da vista
70,15 €
Amazon.it