Occhialini Zone3 Volare Streamline Racing nero rosso

Occhiali da nuoto ZONE3 Volare Streamline Racing nero/rosso

offerte usate a partire da

Occhialini Zone3 Volare Streamline Racing nero rosso

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Zone3 Volare Streamline Racing Polarized Swimming Goggles Nero Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZONE3 Volare Gafas de natación, Unisex Adulto, Lente Transparente, Color Rojo/Negro, Talla única

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,75 €
Spedizione gratuita

ZONE3 Volare Gafas de natación, Unisex Adulto, Lente Transparente, Color Rojo/Negro, Talla única

46,67 €
Spedizione gratuita

ZONE3 Volare Gafas de natación, Unisex Adulto, Lente Transparente, Color Rojo/Negro, Talla única

48,00 €
Spedizione gratuita

ZONE3 Volare Gafas de natación, Unisex Adulto, Lente Transparente, Color Rojo/Negro, Talla única

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Speedo googles storage goggle case black
9,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jobe Dim Floatable - Occhiali da sole, multicolore/nero/verde, taglia unica
43,49 €
6 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Custodia per occhialini da nuoto Bleu TU
9,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Tyr Occhialini Da Nuoto A Specchio Black Ops 140ev
21,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA destro 180 - occhiali da nuoto, DE201621, blu
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Occhialini Zone3 Volare Streamline Racing nero rosso

Offerta più conveniente

Gli occhialini Zone3 Volare sono le ultime novità in fatto di occhiali ibridi, il design a basso profilo e le prestazioni di un corridore da piscina si completano perfettamente con il comfort fornito dall'imbottitura ultra morbida della struttura in silicone che si trova normalmente solo negli occhiali da nuoto in acque libere. Questo permette agli occhialini Volare di offrire prestazioni eccezionali in piscina o in mare aperto.Caratteristiche:- Lenti trasparenti- Lente Lucid con trattamento anti appannamento- Lenti orizzontali ad ampio angolo- Cinghia regolabile- Ponte nasale intercambiabile per un adattamento personalizzato- Montatura in silicone ultra morbido per il comfort e la protezione- Protezione 100% dai raggi UVA e UVB- Omologati dalla FINATecnologie:- Orizzonte: un obiettivo grandangolare che presenta una superficie curva e monoblocco per favorire la visione periferica durante il nuoto.
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it