Tyr Tracer X Rzr Baby Swimming Goggles Nero

Occhiali da nuoto tyr tracer x rzr mirrored silver black

offerte usate a partire da

Tyr Tracer X Rzr Baby Swimming Goggles Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

TYR Tracer X Razor Specchiato ADULTFIT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,95 €
Spedizione gratuita

Occhialini TYR Tracer X RZR grigio con lenti a specchio argento

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

TYR Tracer X Razor Specchiato ADULTFIT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,15 €
Spedizione gratuita

TYR Tracer X Razor Specchiato ADULTFIT

Disponibilità immediata
46,56 €
Spedizione da 7,90 €

TYR Tracer X Razor Specchiato ADULTFIT

49,78 €
Spedizione gratuita

TYR Tracer X Razor Specchiato ADULTFIT

Disponibilità immediata
54,24 €
Spedizione da 19,99 €

TYR Tracer X Razor Specchiato ADULTFIT

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Speedo Custodia per occhialini da nuoto Bleu TU
9,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jobe Dim Floatable - Occhiali da sole, multicolore/nero/verde, taglia unica
43,49 €
6 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo googles storage goggle case black
9,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Beco Halifax - Occhiali da Nuoto Unisex per Bambini, Taglia Unica, Colore: Bianco/Rosa
16,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA destro 180 - occhiali da nuoto, DE201621, blu
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Tyr Tracer X Rzr Baby Swimming Goggles Nero

Offerta più conveniente

Immergiti nel comfort e nella chiarezza con gli occhialini da nuoto per bambini TYR Tracer X RZRRegala al tuo piccolo nuotatore il dono di una visione cristallina e di una vestibilità comoda con gli occhialini da nuoto per bambini TYR Tracer X RZR. Progettati per neonati e bambini dai 6 mesi ai 3 anni, questi occhialini offrono un´esperienza sicura e a tenuta stagna, consentendo al tuo bambino di concentrarsi sugli schizzi e sul gioco in acqua.Gli occhialini per bambini Tracer X RZR sono dotati di guarnizioni in silicone Durafit che forniscono una tenuta morbida e ipoallergenica sulla pelle delicata. Ciò garantisce una vestibilità comoda che non lascerà segni rossi o causerà disagio, anche dopo un uso prolungato. Il ponte nasale fisso offre una vestibilità sicura e stabile, mentre il cinturino facilmente regolabile consente una vestibilità personalizzata man mano che il bambino cresce.Questi occhialini non sono solo comodi, ma sono progettati anche per le prestazioni. Le lenti larghe o
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)