Occhiali da sole da nuoto nike swim vapor mirror neri

Occhiali da nuoto Nike Vapor Mirror argento

offerte usate a partire da

Occhiali da sole da nuoto nike swim vapor mirror neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Swim Vapor Mirror Swimming Goggles Nero

1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Maschera Vapor Mirror

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Speedo googles storage goggle case black
9,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jobe Dim Floatable - Occhiali da sole, multicolore/nero/verde, taglia unica
43,49 €
6 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Custodia per occhialini da nuoto Bleu TU
9,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beco Halifax - Occhiali da Nuoto Unisex per Bambini, Taglia Unica, Colore: Bianco/Rosa
16,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA destro 180 - occhiali da nuoto, DE201621, blu
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Occhiali da sole da nuoto nike swim vapor mirror neri

Offerta più conveniente

gli occhialini nike swim vapor mirror hanno un profilo piu basso con lenti curve e oversize massimizzando il campo visivo in acqua la guarnizione morbida e flessibile aumenta il comfort senza compromettere le prestazioni realizzato con il sistema del ponte nasale nike swift track per garantire una personalizzazione facile e veloce il rivestimento a specchio aiuta a bloccare i raggi uv e riduce l 39 abbagliamento questi occhiali sono omologati fina particolari design ultra ribassato con lenti ingegnerizzate resistenti al trascinamento l 39 obiettivo curvo e sovradimensionato massimizza il campo visivo orizzontale e verticale la guarnizione morbida e flessibile migliora il comfort senza sacrificare le prestazioni sistema di nasello nike swift track per una personalizzazione facile e veloce 4 misure del ponte nasale incluse il rivestimento a specchio aiuta a bloccare i raggi uv e a ridurre l 39 abbagliamento approvato dalla fina
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it