Occhiali Bluetooth Energy Sistem TrackVibe Sport Music - Filtro anti luce blu e protezione UV400 - Riproduzione musicale - Microfono e assistente vocale - IPX5 - Controllo touch - Durata della batteri

Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M

Occhiali Bluetooth Energy Sistem TrackVibe Sport Music - Filtro anti luce blu e protezione UV400 - Riproduzione musicale - Microfono e assistente vocale - IPX5 - Controllo touch - Durata della batteri

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
43,83 €
Spedizione da 5,98 €

Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M

Disponibilità immediata
50,05 €
Spedizione da 9,22 €

Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M

Disponibilità immediata
52,37 €
Spedizione da 9,49 €

Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M

Disponibilità immediata
60,84 €
Spedizione da 9,95 €

Occhiali Bluetooth Energy Sistem Trackvibe Sport Music bianchi con batteria 8h e IPX5

>72h
60,99 €
Spedizione gratuita
Occhiali Bluetooth Energy Sistem TrackVibe Sport Music - Filtro anti luce blu e protezione UV400 - Riproduzione musicale - Microfono e assistente vocale - IPX5 - Controllo touch - Durata della batteri

Offerta più conveniente

Goditi occhiali che combinano stile, tecnologia e comfort. Proteggi i tuoi occhi con lenti anti-luce blu certificate UV400, ascolta la tua musica e rispondi alle chiamate tramite Bluetooth con l'innovativa tecnologia open sound e un microfono integrato. La loro resistenza all'acqua IPX5 li rende perfetti per qualsiasi attività, mentre i controlli touch ti consentono di gestire tutto con un semplice tocco. Inoltre, la loro batteria a lunga durata e il design ergonomico con aste e naselli regolabili garantiscono comfort e libertà per tutto il giorno. Caratteristiche: - Proteggi i tuoi occhi con stile con lenti anti-luce blu certificate UV400 che si prendono cura dei tuoi occhi ogni giorno. - Ascolta la tua musica senza cuffie grazie alla tecnologia open sound e alla connettività Bluetooth con il tuo smartphone. - Rispondi alle chiamate e usa il tuo assistente vocale in completa libertà grazie al microfono integrato. - Affronta qualsiasi attività con sicurezza grazie alla loro resistenza
43,83 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it