Uvex Skyguard NT 9175275 Occhiali protettivi

Occhiali antinfortunistici Uvex Skyguard NT 9175275

offerte usate a partire da

Uvex 9175275 Sicherheitsbrille, Sky Guard, transparent, Grau/Orange

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Skyguard NT 9175275 Occhiali protettivi

Prezzo più basso
Express 24H
14,90 €
Spedizione da 6,90 €

Uvex 9175275 Sicherheitsbrille, Sky Guard, transparent, Grau/Orange

18,50 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Occhiali da vista Skyguard Nt incolore Sv Exc. 9175275 (91752)

8 Giorni lavorativi
20,79 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex 9175275 Sicherheitsbrille, Sky Guard, transparent, Grau/Orange

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,57 €
Spedizione da 9,95 €

UVEX sicurezza sul lavoro 9175275 Occhiali di sicurezza Grigio Arancione

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

Uvex 9175275 Sicherheitsbrille, Sky Guard, transparent, Grau/Orange

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex I-Guard Planet 9143296 Occhiali antinfortunistici
18,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex I-Guard+Planet 9143297 Occhiali protettivi
22,20 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex I-works 9194175 Occhiali da lavoro
8,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Skyguard NT 9175275 Occhiali protettivi

Offerta più conveniente

Occhiali antinfortunistici Uvex Skyguard NT 9175275 Gli occhiali antinfortunistici Uvex Skyguard NT 9175275 rappresentano una soluzione avanzata per la protezione degli occhi sul lavoro. Progettati per garantire una visione chiara e sicura, questi occhiali sono ideali per ambienti in cui si è esposti a liquidi, polveri e schegge. La loro struttura combina la robustezza di una mascherina con la praticità delle stanghette, offrendo un comfort eccezionale e una vestibilità perfetta. Vantaggi per te Utilizzando gli occhiali Uvex Skyguard NT 9175275, potrai lavorare in totale sicurezza, senza compromettere il comfort. La loro leggerezza e il design ergonomico ti permetteranno di indossarli per lunghe ore, mentre le lenti trattate garantiscono una visione chiara in ogni condizione. Inoltre, la compatibilità con altri DPI facilita l'uso simultaneo di mascherine e elmetti, rendendoli una scelta versatile per ogni professionista. Caratteristiche tecniche Materiale: p
14,90 €
Express 24H
gecosafe.com