Oakley Airbrake® Mx Maxime Renaux Signature Series Off-road Goggles Blu Prizm MX Torch Iridium

Occhiale oakley airbrake mx renaux signature prizm torch iridium ref oo7046 g0

Oakley Airbrake® Mx Maxime Renaux Signature Series Off-road Goggles Blu Prizm MX Torch Iridium

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Oakley Airbrake M Chase Sexton Signature Maxime Renaux Signature Maxime Renaux Signature

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Oakley Airbrake M Chase Sexton Signature Maxime Renaux Signature Maxime Renaux Signature

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita
Oakley Airbrake® Mx Maxime Renaux Signature Series Off-road Goggles Blu Prizm MX Torch Iridium

Offerta più conveniente

Occhiali OAKLEY Airbrake® MX Maxime Renaux Signature SeriesCategoria: Occhiali da MotocrossSottocategoria: Occhiali da FuoristradaCanalizza lo spirito di un campione del mondo e domina la pista con gli occhiali OAKLEY Airbrake® MX Maxime Renaux Signature Series. Progettata per il motocross e il fuoristrada senza compromessi, questa edizione speciale combina tecnologia all´avanguardia con lo stile distintivo del Campione del Mondo MXGP Maxime Renaux. Sperimenta un nuovo livello di prestazioni, visione e protezione che ti consentirà di superare i tuoi limiti con assoluta sicurezza. Questi occhiali per adulti sono progettati per una vestibilità perfetta e sono costruiti per resistere alle condizioni più impegnative che puoi trovare.Airbrake™ MX - Visione Ampia, Massima ProtezioneLa base di questi occhiali è il rivoluzionario telaio Airbrake™ MX. Essendo i primi occhiali MX a presentare una lente in 100% Plutonite®, l´Airbrake™ MX offre una resistenza agli impatti impareggiabile e un´eccez
163,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Roll-Off Kit Oakley Airbrake Mx Nero Nero
50,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Oakley Goggles Airbrake Mx Goggles Nero Dark Grey/CAT2 Tuff Blocks Gunmetal Black
115,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Airbrake Motocross Goggles - Moto Rosso / Lente Chiara
158,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maschera oakley airbrake mx tuff blocks nero gunmetal prizm mx bronze ref oo7046 b1
109,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €