GIVENCHY Khôl Couture Waterproof 04 Cobalt - Eyeliner

Occhi - Khol Couture Waterproof 04 - Cobalt

GIVENCHY Khôl Couture Waterproof 04 Cobalt - Eyeliner

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,40 €
Spedizione da 4,50 €

Givenchy Khôl Couture Waterproof 04 Cobalt 0,30 g

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione da 4,99 €

GIV KHOL COUTURE WP 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Givenchy Khol Couture Waterproof Matita Occhi 4 Cobalt - Matita occhi

1-4 giorni lavorativi
25,28 €
Spedizione da 5,90 €

Givenchy Couture Waterproof Eyeliner 0,3 g 04 Cobalto - Matita occhi

3-5 giorni lavorativi
25,28 €
Spedizione da 5,90 €

Givenchy - Khôl Couture Waterproof Eyeliner 0.3 g Grigio unisex

lowStock
26,99 €
89966.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Givenchy Khol Couture Wp 04

47,00 €
Spedizione gratuita
GIVENCHY Khôl Couture Waterproof 04 Cobalt - Eyeliner

Offerta più conveniente

L'eyeliner waterproof Occhi di Givenchy, disponibile nella tonalità 04 Cobalt, offre un colore pop e una formula a lunga tenuta che scivola facilmente sulla palpebra. La mina retraibile, grazie al temperino incorporato, permette un'applicazione precisa e senza sbavature. La formula waterproof resiste all'acqua, al sudore e all'umidità, garantendo un trucco impeccabile per tutto il giorno. L'eyeliner Occhi di Givenchy è adatto a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili.
21,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

GIV KHOL COUTURE WP N.1 BLACK
14,14 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GIV KHOL COUTURE WP N.2
21,40 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Christian Dior Diorshw on stage crayon matita khol wp 009 bianco
27,42 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Givenchy Givenchy - Khôl Couture Waterproof - N°6 Lilac (0,3 G) - Donna
26,50 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €