French Avenue Obsidian Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Obsidian Extrait De Parfum Oriental Woody

French Avenue Obsidian Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,73 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 9,49 €

French Avenue Obsidian profumo unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
38,62 €
38.62 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

French Avenue Obsidian Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
38,95 €
389,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue French Avenue Obsidian Extrait De Parfum Oriental 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,32 €
Spedizione da 3,90 €

French Avenue Obsidian EDP 100ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

French Avenue Obsidian EDP 100ml

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 12,00 €
French Avenue Obsidian Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

OBSIDIAN di French Avenue è un profumo del 2025, una composizione mistica e sofisticata dal carattere oscuramente elegante. Questa fragranza orientale-legnosa per donna e uomo si ispira alla potenza e alla bellezza del vetro vulcanico - l'ossidiana - e, come questa pietra, è potente, misteriosa e irresistibile. L'apertura della fragranza si apre con un mix fresco e frizzante di pompelmo, aldeidi fresche e bergamotto energizzante che risulta pulito ma drammatico. Nel cuore del profumo si sviluppa una sinfonia ricca e resinosa. La mirra spirituale e fumosa si intreccia con il labdano dolce e scuro, mentre l'elegante gelsomino apporta delicatezza ed equilibrio floreale. Questa fase centrale è profonda, orientale ed eccezionalmente portabile - perfetta per le serate in cui si vuole apparire misteriosi e sicuri di sé. Il fondo della fragranza è una miscela calda e duratura di ambra grigia, fava tonka dolce e vaniglia cremosa che completa l'intera composizione e aggiunge sensualità. OBSIDIAN
31,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Moudon Obsidian Extrait de Parfum Miniatura (unisex) 3 ml
4,95 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Scentologia Obsidian 100 ml - Extrait de Parfum
420,33 €
2 prezzi
papique.com
Spedizione gratuita