Obsessive - set lingerie pizzo rosa - nero

Obsessive Set di lingerie 860-SET-1 reggiseno in pizzo con rose e spalline Nero S/M

Obsessive - set lingerie pizzo rosa - nero

Prezzo più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
36,37 €
Spedizione da 4,49 €

Obsessive - set lingerie pizzo rosa - nero

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
36,37 €
Spedizione da 5,49 €

Sexy completino reggiseno + perizoma Obsessive 860-set-1 in pizzo nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Obsessive Abbinato Sexy Completo Intimo Bianco Pezzi 3 Pcs Bra Garter Belt Thong
37,90 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Set Intimo con Pizzo Floreale e Strass Obsessive 818-SEG-1 (Nero) - L/XL
26,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Obsessive - wonderia 3 pieces set l/xl
34,40 €
7 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
OBSESSIVE - CHEMERIS SET 3 PEZZI XL/XXL
39,18 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Set Intimo Floreale in Pizzo Trasparente Obsessive - L/XL
37,31 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Obsessive - set lingerie pizzo rosa - nero

Offerta più conveniente

Set di lingerie irresistibilmente erotico: non solo delizia gli occhi come un gioiello, ma accarezza la tua pelle con sensualità! Perché ti piacerà?Pizzo trasparente ed elastico - sexy e confortevoleDecorazioni romantiche a motivo di rose - bellissimo e d'effettoDettagli speciali con cinturini - design unicoCoppe con ferretto - sostegno perfetto per il seno, valorizzato ulteriormente dai cinturini elasticiCinturini collegati ad un piccolo gioiello con strass scintillanti tra i seni - tocco esclusivoDoppia spallina e cinturino incrociatoSlip in pizzo inclusoAttenzione:Lavabile a mano con detergente delicato in acqua tiepidaQuando scegli la taglia, considera che questi prodotti vestono più piccoli del normale, quindi ti consigliamo di scegliere una taglia più grandeLa tabella taglie specifica si trova tra le immaginiIl set include: 1 reggiseno1 slip in pizzoCaratteristiche:Materiale: 90% poliammide, 10% elastanColore: neroSpalline e fascia posteriore del reggiseno regolabiliPizzo traspar
36,37 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it