Obsessive Fruity - bomba da bagno ai feromoni - 100g

Obsessive Bath Bomb Floral Fruity bomba da bagno effervescente con feromoni 100 g

offerte usate a partire da

Obsessive Fruity - bomba da bagno ai feromoni - 100g

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
4,58 €
Spedizione da 4,49 €

Obsessive Fruity - bomba da bagno ai feromoni - 100g

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
4,58 €
Spedizione da 5,49 €

Obsessive Bath Bomb Floral-Fruity

1-3 giorni
5,90 €
Spedizione da 3,49 €

Obsessive Obsessive - Bath bomb Floral-fruity - 100 gram

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
7,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Obsessive Bath Bomb Floral-Spicy
5,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Obsessive Bath Bomb Floral-Woody
5,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Obsessive Fruity - bomba da bagno ai feromoni - 100g

Offerta più conveniente

Obsessive Fruity bomba da bagno al feromone, l’inizio perfetto per una serata davvero speciale! Perché è fantastica?Fragranza sensuale, floreale e fruttata esotica - incanta i sensiContiene feromoni - aumenta il fascino femminile, stimola il desiderioCon oli naturali - nutrono, idratano e rendono la pelle vellutataFacile da usare - basta inserirla nell’acqua calda del bagno e godersi la frizzantezzaAccessorio perfetto per una serata romantica o un bagno seducenteEffetto rilassante, anti-stress - aiuta a distendersi dopo una giornata impegnativaAttenzione:Solo per uso esternoEvitare il contatto con gli occhiDopo l’uso si consiglia di risciacquare accuratamente la vascaModalità d’uso: Basta inserire la bomba da bagno nell’acqua calda. La sfera inizia subito a frizzare, profuma l’ambiente, coccola la pelle e rilassa sensualmente. Contenuto della confezione:1 bomba da bagno al feromone (100g)Caratteristiche del prodotto:profumo: floreale-fruttato, esoticocon oli naturali nutrienti e idrata
4,58 €
desirel.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.