Obsbot Vox SE per Tiny 3 e 3 Lite

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 9,95 €

Obsbot Vox SE Microfono Wireless per Livestreaming

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 9,99 €

Microfono Obsbot Vox SE wireless omnidirezionale con riduzione rumore

>72h
95,65 €
Spedizione gratuita
Obsbot Vox SE per Tiny 3 e 3 Lite

Offerta più conveniente

Microfono a clip di qualità superiore, sviluppato appositamente per la serie Tiny 3, con una lunga durata di funzionamento, un'eccellente qualità audio e il controllo diretto della webcam. Ideale per creatori, interviste, podcast e live stream.
69,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

OBSBOT VOX SE Microfono Wireless
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBSBOT Tiny 3 Lite con Treppiede, 4K Webcam PTZ con Audio Spaziale, Array Tri-Mic, 1080P&120FPS HDR, Videocamera per PC con Tracciamento AI, Localizzatore Vocale, Ideale per lo Streaming
231,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBSBOT Tiny 3 Lite con Treppiede, 4K Webcam PTZ con Audio Spaziale, Array Tri-Mic, 1080P&120FPS HDR, Videocamera per PC con Tracciamento AI, Localizzatore Vocale, Ideale per lo Streaming
231,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBSBOT Tiny 3 Lite con Treppiede Remote
281,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
OBSBOT Tiny 3 con Telecomando, 4K PTZ Webcam con Audio Spaziale, Tri-Mic, Sensore da 1/1,28", HDR DGG a 120 FPS, Videocamera per PC con Tracciamento AI, Ideale per Riunioni o Streaming, Ecc.
Spedizione gratuita