Obsbot Telecomando intelligente Tiny 2

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
59,00 €
Spedizione da 9,95 €

Obsbot Tiny 2 Telecomando intelligente per webcam Tiny 2/Tiny 4K/HD

Prezzo totale più basso
>72h
62,97 €
Spedizione gratuita

Obsbot Tiny Smart Remote 2 Webcam-Fernbedienung (230311)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,10 €
Spedizione da 8,90 €

Custodia iPhone 5/5S - ZL - OBS-200002 - Camouflage - 6 pulsanti

4-6 giorni
84,14 €
Spedizione gratuita

Obsbot 230311 Tiny Smart Remote 2 Telecomando per webcam

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,79 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

OBSBOT Tail Air Combo con Telecomando Intelligente, Telecamera AI Tracking PTZ con Supporto NDI, App Intelligente, Videocamera HDMI/USB-C/WiFi per Streaming, Chiesa, Sport, ecc.
639,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBSBOT Tail Air NDI Streaming Camera 4K & Telecomando Smart,PTZ con Tracciamento AI, App Intelligente, Controllo Gestuale, Webcam HDMI/USB-C/Senza Fili
634,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
OBSBOT Tail Air NDI Streaming Camera 4K, PTZ con Tracciamento AI, App Intelligente, Controllo Gestuale, Webcam HDMI/USB-C/Senza Fili, per YouTube, Chiesa, Creatori di Contenuti.
579,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBSBOT TAIL AIR MULTICAM COMBO
2.454,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
OBSBOT Tail Air NDI Streaming Camera 4K, videocamera PTZ con Tracking AI e App Intelligente, Controllo Gestuale, Webcam HDMI/USB-C/Wireless, per live Streaming (Tail Air (NDI Attivato))
688,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obsbot Telecomando intelligente Tiny 2

Offerta più conveniente

- Obsbot Tiny 2 Telecomando intelligente 2 - Combinazione di telecomando e clicker per presentazioni - Connessione senza fili - comodo da usare
59,00 €
fotokoch.it/