OBSBOT Meet 2 - Webcam 4K per PC con sensore da 1/2", Inquadratura e Autofocus AI,Modalità Bellezza, Leggero, HDR, Webcam con Microfono, 60 FPS,Web cam per streaming, riunioni, giochi, ecc

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,80 €
Spedizione gratuita

OBSBOT Meet Webcam 2-4K per PC con sensore 1/2", incorniciatura AI e messa a fuoco automatica, modalità bellezza, leggera, HDR, webcam con microfono,

19 giorni lavorativi
145,69 €
Spedizione gratuita

OBSBOT Meet 2 - Webcam 4K per PC con sensore da 1/2", Inquadratura e Autofocus A

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,34 €
Spedizione gratuita

Meet 2 Webcam 4K per PC con sensore da 1/2 Inquadratura e Autofocus AI Modalità

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,99 €
Spedizione gratuita
OBSBOT Meet 2 - Webcam 4K per PC con sensore da 1/2", Inquadratura e Autofocus AI,Modalità Bellezza, Leggero, HDR, Webcam con Microfono, 60 FPS,Web cam per streaming, riunioni, giochi, ecc

Offerta più conveniente

【OBSBOT × EWC 2025 Partnership Ufficiale】OBSBOT è orgogliosa di essere la Official Camera & Webcam Partner dell'Esports World Cup (EWC) 2025. Grazie alla nostra tecnologia all'avanguardia, trasmetteremo live ogni momento epico dei migliori giocatori, regalando un'esperienza immersiva. Inoltre, mettiamo a disposizione degli streamer e creator le stesse soluzioni professionali, per catturare i momenti top degli eSports con la tecnologia IA approvata da EWC. 【Mini in Dimensioni, Potente in Vista】L'aggiornamento della webcam OBSBOT Meet 2 combina le funzioni AI con un design elegante e compatto. Un'ampia scelta di colori per personalizzare la vostra configurazione e prestazioni migliorate senza costi elevati. 【Prova la Straordinaria Nitidezza del 4K】La risoluzione UHD 4K, unita al sensore CMOS da 1/2” più grande, espande l'area sensibile alla luce della webcam Meet 2, aumentando la capacità di catturare la luce per ottenere immagini più chiare e luminose. 【Inquadratura AI e Autofocus】Sia che siate da soli o con un gruppo di persone, L'algoritmo AI della webcam regola dinamicamente la composizione e la messa a fuoco di ogni fotogramma, garantire che l'utente sia sempre sotto i riflettori. 【Semplicità Plug and Play】Con una sola connessione USB-C, la nostra webcam si accende ed è subito pronta all'uso. Per esigenze più personalizzate, il software OBSBOT center offre un'esplorazione approfondita delle funzioni. Adottando il comune metodo di dissipazione del calore in metallo del settore, il riscaldamento della Meet 2 durante l’uso è un fenomeno normale. Si consiglia di non toccare la webcam dopo un uso prolungato. 【Elegante e Leggero】Con un peso di soli 40,5 grammi e le dimensioni di un paio di auricolari, questa webcam offre una comodità senza pari per i moderni lavoratori mobili. Portatela facilmente con voi al bar o ovunque andiate per videochiamare e filmare in HD senza problemi. 【Doppi microfoni omnidirezionali a cancellazione di rumore】La webcam con microfono cattura un suono chiaro e regola il livello di riduzione del rumore in base alla scena. Filtra facilmente il rumore del vento, la digitazione della tastiera e altri rumori ambientali.
143,80 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OBSBOT Meet 2 Grigio Spazio
151,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
OBSBOT Meet 2-4K Webcam per PC con Sensore 1/2" e AI Framing e Autofocus
149,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Webcam - OBSBOT - Meet 2 Cloud White - Modello OWW-2311-CE
306,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
OBSBOT Meet SE 1080P@100 FPS Webcam per PC con Sensore 1/2,8",AI Framing e Autofocus, Modalità Bellezza, Leggera, Controllo per Gestures, Staggered HDR, Webcam per Streaming, Gaming. (Aurora Green)
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita