OBO Bettermann 50x M20 Quick-Schellen - Fascetta a Morsetto per Tubi 20 mm

OBO Bettermann M20 - 50 fascette a morsetto per tubo, a filo, 20 mm, colore: Grigio chiaro

OBO Bettermann 50x M20 Quick-Schellen - Fascetta a Morsetto per Tubi 20 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,76 €
0.3 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

OBO Bettermann 50x M20 Quick-Schellen - Fascetta a Morsetto per Tubi 20 mm

15,10 €
Spedizione da 3,99 €
OBO Bettermann 50x M20 Quick-Schellen - Fascetta a Morsetto per Tubi 20 mm

Offerta più conveniente

Colore: grigio chiaro Materiale: plastica Dimensioni: M20
14,76 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Clips Obo Bettermann a scatto QUICK 2955 diametro 20mm 2149005
0,12 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 0,12 €
V-TEC TB20 09-13 Raccordo a vite staccabile M20 1,5 OBO BETTERMANN
73,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,10 €
OBO Bettermann Morsetti rapidi M20 - fascetta per tubi montabile grigio chiaro 20 mm 100 pezzi
17,15 €
0.17 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
OBO 2149357 Quick-Schelle 2955 F/M20 reinweiss flammwidrig
75,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
V-TEC VM20 MS Raccordo a vite per cavi M20 1,5 ottone OBO BETTERMANN
18,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,10 €