OBO Bettermann 30x Fascette Quick M16 - Morsetto per Tubo Grigio Chiaro

OBO Bettermann M16 - 30 fascette stringitubo a incastro M16 mm, colore: Grigio chiaro

OBO Bettermann 30x Fascette Quick M16 - Morsetto per Tubo Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,66 €
0.32 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

OBO Bettermann 30x Fascette Quick M16 - Morsetto per Tubo Grigio Chiaro

9,67 €
Spedizione da 3,99 €

OBO Bettermann 30x Fascette Quick M16 - Morsetto per Tubo Grigio Chiaro

10,11 €
Spedizione da 3,99 €
OBO Bettermann 30x Fascette Quick M16 - Morsetto per Tubo Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Colore: grigio chiaro Materiale: plastica Dimensione: M16
9,66 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OBO Bettermann Clips a scatto QUICK 2955 M16 diametro 16 mm grigio 100 pz
0,10 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 0,10 €
OBO OBO Bettermann M16 - Morsetti rapidi impilabili, grigio chiaro, grigio
21,33 €
0.21 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
OBO Bettermann Morsetto rapido M16 per tubo 16 mm, 20 pezzi, impilabile, grigio chiaro
9,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBO Bettermann Fascette a morsetto per tubo M16 16 mm – 50 fascette, Grigio chiaro
13,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €