Obo bettermann 927 2 fascetta di messa a terra 5057523

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,02 €
Spedizione gratuita

927 2 MORSETTO A NASTRO DI MESSA A TERRA 3/8-4" 5057523

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione da 10,00 €

Fascetta di fissaggio OBO V2A 17,2 - 114 VPE: 10

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,09 €
Spedizione da 10,00 €

Fascetta di messa a terra a nastro per tubi 3/8-4 5057523

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,14 €
Spedizione da 10,00 €
Obo bettermann 927 2 fascetta di messa a terra 5057523

Offerta più conveniente

Gtin: 4012195388630 / Brand: Obo Bettermann Srl / EAN: 4012195388630 / Paese di origine: Germania / Peso: 80 g / Modello: 5057523 / Marca: Obo Bettermann Srl / Upc: 4012195388630 / MPN: 5057523 / eBay Product ID (ePID): 1240303169 / ProductTitle: Obo 5057523 927 2 Fascetta di messa a terra / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
15,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Obo -bettermann sist.prot.sobr.rayo - Morsetto messa a terra 927/0
9,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Obo-bettermann sist.prot.sobr.rayo - Morsetto di messa a terra 927/1
9,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
OBO 5057558 927 4 Banderdungsschelle 3/8-6 Edelstahl
16,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
OBO Bettermann 927/1 5057515 - Fascetta per messa a terra, 3 pezzi
18,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Serratura per nastro morsetto di messa a terra 927 5057930
24,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €