Valigia Laterale Scantonata Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 33 Litri Monokey Cam-Side Alluminio Anodizzato

OBKEVS33AAR - Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback EVO Alluminio 33lt

offerte usate a partire da

Valigia Laterale Scantonata Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 33 Litri Monokey Cam-Side Alluminio Anodizzato

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
298,90 €
Spedizione gratuita

OBKEVS33AAR - Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback EVO Alluminio 33lt

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,00 €
Spedizione gratuita

OBKEVS33AAR - Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback EVO Alluminio 33lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
341,60 €
Spedizione da 0,00 €

Givi Trekker Outback Evo Smart, custodia laterale Monokey-Cam-Si 33 L male Argento

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
357,90 €
Spedizione da 10,40 €

Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio Anodizzato

3-7 giorni
374,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Givi valigia laterale Trekker Outback Evo Smart 33lt. Alluminio anodizzato OBKEVS33AAR
341,60 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
GIVI Valigia laterale dx TREKKER OBKEVO alluminio anodiz. 33 lt senza serratura
390,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Valigia Laterale Scantonata Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 33 Litri Monokey Cam-Side Alluminio Anodizzato

Offerta più conveniente

Valigia laterale in alluminio anodizzato da 33 litri con aggancio Monokey Cam-Side con scantonatura per la marmitta, per lato destro. Consigliata per le moto che hanno lo scarico alto a destra, permette di ottimizzare gli spazi di ingombro laterali offrendo un ritaglio apposta per lo scarico terminale. Queste vengono vendute sprovviste di serratura, quindi senza nottolino e senza chiave. Valigia laterale scantonata destra da 33lt, in alluminio anodizzato con aggancio Monokey® CAM-SIDE. Per poter essere utilizzata, deve necessariamente essere configurata con la serratura SMART SECURITY LOCK (Patent Pending) da acquistare separatamente. Questo nuovo sistema innovativo garantisce la rapida e sicura sostituzione della serratura. Pensata per le moto adventure equipaggiate con scarico alto a destra, la nuova valigia laterale scantonata Outback EVO SMART da 33 lt presenta tutta l'innovazione della serie "Outback". Lo scasso laterale permette di inglobare lo scarico della marmitta, mentre la r
298,90 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it