Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 58 Litri Monokey Alluminio Anodizzato

OBKEV58AA - Bauletto Valigia Givi Trekker Outback EVO 58lt

offerte usate a partire da

Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 58 Litri Monokey Alluminio Anodizzato

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
377,30 €
Spedizione gratuita

Givi Topcase Trekker Outback EVO 58L arancia

2-4 giorni
431,00 €
Spedizione gratuita

OBKEV58AA - Bauletto Valigia Givi Trekker Outback EVO 58lt

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,00 €
Spedizione gratuita

GIVI - Bauletti Trekker Outback Evo Smart 58 Anodised UNICA

1-3 giorni lavorativi
431,16 €
Spedizione gratuita

BAULETTO MONOKEY OBKEVO 58L ALLUMINIO ANODIZZATO | GIVI | OBKEV58AA | MotoCharli

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,20 €
Spedizione gratuita

OBKEV58AA - Bauletto Valigia Givi Trekker Outback EVO 58lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
431,20 €
Spedizione da 0,00 €

Bauletto 58L in Alluminio Anodizzato, Monokey - Givi Trekker Outback EVO (OBKEV5

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
441,20 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker Outback Evo Smart, topcase Monokey 58 l male Argento

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
470,90 €
Spedizione da 10,40 €

Givi Trekker Outback Evo Smart Anodised 58l Monokey® Obkev58aa Top Case Argento

3 giorno(i) lavorativi
470,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Givi bauletto trekker outback evo smart lock Alluminio anodizzato OBKEV58AA 58lt.
431,20 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 58 Litri Monokey Alluminio Anodizzato

Offerta più conveniente

Bauletto in alluminio anodizzato da 58 litri con aggancio Monokey. Queste vengono vendute sprovviste di serratura, quindi senza nottolino e senza chiave. Versione 2.0 delle Trekker outback uguali nell'aspetto ma aggiornate nelle funzionalità in alluminio anodizzato Caratteristiche Smart Security Lock: Il bauletto e le valigie vengono fornite senza cilindro di serratura acquistabili separatamente con montaggio facile e veloce "Plug and Play" per permettere l'unificazione della chiave. Quattro posizioni della chiave per : 1. Inserimento e rimozione del nottolino 2. Posizione di chiusura del coperchio e blocco della valigia, 3. Posizione di apertura del coperchio e blocco della valigia, 4. Posizione di apertura del coperchio e sgancio della valigia dalla piastra/portavaligie. ARHS: Possibilità di regolare la cerniera di chiusura del bauletto per poterne decidere la resistenza e quindi la velocità di chiusura o permettere che non chi chiusa se non con la pressione. Tasto di apertura: Proge
377,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it