OBKEV48AAL - Valigia Laterale Sinistra Givi Trekker Outback EVO Alluminio 48lt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

OBKEV48AAL - Valigia Laterale Sinistra Givi Trekker Outback EVO Alluminio 48lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
349,60 €
Spedizione da 0,00 €

Valigia Laterale Sinistra 48lt TREKKER OUTBACK EVO Alluminio Anodizzata GIVI - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
349,60 €
Spedizione da 0,00 €

Givi Trekker Outback Evo Smart Anodised 37l Monokey® Cam-side Obkev48aal Side Case Argento

9-11 giorni lavorativi
360,99 €
Spedizione da 5,99 €

Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio Anodizzato

3-7 giorni
433,99 €
Spedizione gratuita
OBKEV48AAL - Valigia Laterale Sinistra Givi Trekker Outback EVO Alluminio 48lt

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8019606356789 / MPN: OBKEV48AAL / eBay Product ID (ePID): 3075801134 / Altro codice identificativo: OBKEV48AAL / ProductTitle: GIVI OBKEV48AAL TREKKER OUTBACK OBKEVO 48L SX ALL. ANOD. SENZA SERRATURA / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8019606356789 / Brand: Givi / Tipo: Moto da fuoristrada / EAN: 8019606356789 / Volume: 48 / Marca: Givi / Manufacturer: Givi
349,00 €
ebay.it

Prodotti simili

givi valigia laterale sinistra obkev48aal monokey cam-side trekker outback evo smart alluminio anodizzato + serratura 48 lt MOTOTOPGUN
396,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €