Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 37 Litri Monokey Cam-Side Nero

OBKEV37BR Valigia Laterale Destra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Nero 37lt

offerte usate a partire da

Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 37 Litri Monokey Cam-Side Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
310,79 €
Spedizione gratuita

Valigia Laterale Destra TREKKER OUTBACK EVO 2024 37L Nero GIVI - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
346,32 €
Spedizione da 0,00 €

OBKEV37BR Valigia Laterale Destra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Nero 37lt

spedizione in 24 ore
355,19 €
Spedizione da 0,00 €

Valigia Laterale Destra 37L, Givi Trekker Outback EVO - Senza Serratura - OBKEV3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,19 €
Spedizione gratuita

GIVI Valigia Valigie Laterale In Alluminio Trekker Outback CAM-SIDE Evo Per Moto Adventure ADV (NERO 37LT DX)

Disponibilità immediata
365,69 €
Spedizione gratuita

GIVI Valigia Valigie Laterale In Alluminio Trekker Outback CAM-SIDE Evo Per Moto Adventure ADV (NERO 37LT DX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
365,70 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker Outback Evo Smart, custodia laterale Monokey-Cam-Si 37 l male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
374,90 €
Spedizione da 10,40 €

GIVI Valigia Valigie Laterale In Alluminio Trekker Outback CAM-SIDE Evo Per Moto Adventure ADV (NERO 37LT DX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
395,86 €
Spedizione gratuita

GIVI Valigia Valigie Laterale In Alluminio Trekker Outback CAM-SIDE Evo Per Moto Adventure ADV (NERO 37LT DX)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
396,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Givi Valigia laterale Trekker Outback EVO 37L DX 37 L MONOKEY NERO arancia
355,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 37 Litri Monokey Cam-Side Nero

Offerta più conveniente

Valigia laterale in alluminio nero da 37 litri con aggancio Monokey Cam-Side, per lato destro. Consigliata per le moto che hanno lo scarico alto a destra, permette di ottimizzare gli spazi di ingombro laterali offrendo un ritaglio apposta per lo scarico terminale. Queste vengono vendute sprovviste di serratura, quindi senza nottolino e senza chiave. Versione 2.0 delle Trekker outback uguali nell'aspetto ma aggiornate nelle funzionalità. Caratteristiche Smart Security Lock: Il bauletto e le valigie vengono fornite senza cilindro di serratura acquistabili separatamente con montaggio facile e veloce "Plug and Play" per permettere l'unificazione della chiave. Quattro posizioni della chiave per : 1. Inserimento e rimozione del nottolino 2. Posizione di chiusura del coperchio e blocco della valigia, 3. Posizione di apertura del coperchio e blocco della valigia, 4. Posizione di apertura del coperchio e sgancio della valigia dalla piastra/portavaligie. ARHS: Possibilità di regolare la cerniera
310,79 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it