Obiettivo ultra macro Laowa 65 mm f/2,8 2X per Fuji X | ✅Prezzo competitivo

Obiettivo ultra macro Laowa 65 mm f/2,8 2X per Fuji X | ✅Garanzia di 5 anni

offerte usate a partire da

Obiettivo ultra macro Laowa 65 mm f/2,8 2X per Fuji X | ✅Prezzo competitivo

Prezzo totale più basso
1
449,00 €
Spedizione gratuita

LAOWA 65 mm f/2,8 2X Ultra Macro Fujifilm X

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
499,00 €
Spedizione gratuita

LAOWA 65mm f/2.8 2X Ultra Macro compatibile con Fuji X Garanti 2 ans

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione da 9,99 €

Laowa Venus Optics obiettivo 65mm f/2.8 Ultra Macro APO 2:1 - Attacco Lente: X-Mount

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
512,40 €
Spedizione gratuita

LAOWA 65mm f/2.8 2X Ultra Macro compatibile con Fuji X Garanti 2 ans

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
580,65 €
Spedizione da 16,97 €

Obiettivo macro Laowa 65 mm f/2,8 2x Ultra Macro APO MILC/SLR Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
589,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Obiettivo Reflex Laowa Venus 25mm F/2.8 2.5-5X Ultra-Macro per Nikon F
433,55 €
5 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
LAOWA CF 65mm f 2.8 CA-Dreamer MACRO 2X per NIKON Z
444,86 €
4 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Laowa 90mm f/2.8 2X Ultra-Macro APO Lens Leica L | ✅ Garanzia di 5 anni
613,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,10 €
LAOWA 100mm f/2.8 2x Ultra Macro APO (Canon EF) GARANZIA 2 ANNI
586,46 €
4 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Obiettivo ultra macro Laowa 65 mm f/2,8 2X per Fuji X | ✅Prezzo competitivo

Offerta più conveniente

Venus LAOWA 65mm f/2,8 2X è un obiettivo ultra-macro progettato per fotocamere APS-C. Questa versione è compatibile con l'attacco Fuji X. L'obiettivo vanta un grandissimo fattore di ingrandimento 2x, che permette di scattare splendide foto macro.
449,00 €
1
photospecialist.it