Obiettivo Sony Vario-Tessar T* FE 16-35 mm F4 ZA OSS SEL1635Z

offerte usate a partire da 749,00 €

Obiettivo Sony Vario-Tessar T* FE 16-35 mm F4 ZA OSS SEL1635Z

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
599,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL1635Z

>72h
780,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL1635Z Obiettivo e filtro per fotocamera reflex con zoom grandangolare nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
856,00 €
Spedizione gratuita

Sony Vario-Tessar T* FE 16-35mm f/4 ZA OSS SEL1635Z

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
949,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL Zeiss Vario-Tessar T* 16-35 mm f/4,0 OSS ZA Sony attacco FE

Disponibile immediatamente.
1.014,28 €
Spedizione gratuita

16-35mm | Sony Vario-Tessar® T* FE F4 ZA OSS Obiettivo con zoom

1-5 giorni
1.080,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Sony 16-35mm Vario-Tessar T* FE F4.0 ZA OSS (SEL-1635Z)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
1.164,80 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

OBIETTIVO Sony SEL 16-70mm/F4.0 Vario-Tessar Carl Zeiss (SEL1670Z.AE) [SEL1670Z]
760,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Sony SEL Vario-Tessar T 24-70mm 1:4 FE ZA OSS PROMO BLACK-FRIDAY IN ANTICIPO!
548,00 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony SAL-2470Z Obiettivo con Zoom 24-70 mm F2.8, Serie Zeiss, Reflex Full-Frame, Attacco A, SAL2470Z2
2.173,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Sony Vario-Tessar T* FE 24-70mm f/4 ZA OSS + 1 SanDisk 64GB Extreme PRO UHS-II + Ebook 20 consigli per foto che colpiscono - Nouvo
985,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Obiettivo Sony Vario-Tessar T* FE 16-35 mm F4 ZA OSS SEL1635Z

Offerta più conveniente

Sony SEL1635Z Obiettivo full frame Vario T-Star 16-35 mm F4.0 Zeiss con attacco E - Nero. La confezione contiene obiettivoCappuccio...
599,00 €
6-10 giorni
onbuy.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.