OBIETTIVO Samyang MF 50mm T1,5 VDSLR MK2 MFT (23016) [F13-111.091-02]
Samyang VDSLR 50mm T1.5 MK2 MFT | ✅Garanzia di 5 anni
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
242,10 €
Spedizione gratuita
Samyang MF 50 mm T1,5 VDSLR MK2 - Obiettivo Standard Cinese e Video per MFT, Distanza Focale Fissa, Follow Focus, Pignone Full-Formato, APS-C, Risoluzione 8K
Disponibilità immediata
345,99 €
Spedizione gratuita
LK Samyang Obiettivo per Cinema 50mm t/1.5 II Micro 4/3 Nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,60 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 345,99 €
LK Samyang Obiettivo Cinematografico 50mm t/1.5 II Canon - Nero
621,60 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samyang MF 50 mm T1,5 VDSLR MK2 Sony E - Obiettivo standard cinese e video per Sony E Mount, distanza focale fissa, 50 mm, Follow Focus, corona dentata full-size e APS-C, risoluzione 8K, nero
345,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samyang MF 85 mm F1.4 MK2 Obiettivo Ritratto Ampiezza focale fissa, nero
289,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samyang MF, obiettivo per macchina fotografica, 14 mm, F2,8 MK2, nero
346,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samyang 14mm T3.1 VDSLR MK2 Fuji X | ✔️ Garanzia di 5 anni
286,34 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita