Viltrox AF 135 mm f/1,8 Sony attacco FE

Obiettivo Mirrorless Viltrox AF 135mm / 1.8 FE Sony E Mount (D284521)

Viltrox AF 135 mm f/1,8 Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
824,88 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 135mm F/1.8 FE Sony E | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
824,88 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 135mm / 1.8 FE Sony E mount

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
909,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 135mm f/1.8 LAB FE Lens (Sony E)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
930,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Viltrox AF 135mm f/1.8 per fotografia artistica - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.012,53 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 135 mm f/1,8 Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Viltrox 135 mm f/1,8 - lunghezza focale fissa di 135 mm: Ideale per i ritratti - apertura f/1,8: Assicura un bellissimo bokeh e una ridotta profondità di campo - autofocus VCM rapido e silenzioso: messa a fuoco precisa per video e foto - Versione LAB - Serie Premium: massima qualità per i professionisti - Collegamento: attacco Sony FE
824,88 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

VILTROX 85mm F1.8 II FE Obiettivo per Sony E,Autofocus Full-Frame Obiettivo Ritratto Prime Lente per Sony E-Mount Mirrorless Fotocamera A7 A7III A7RIII A7RIV A9 A6500 A6300
359,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox Obiettivo Mirrorless AF 85mm f/1.8 per Fuji X-Mount
373,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Viltrox Obiettivo Mirrorless AF 35mm f/1.2 per Sony E-Mount Full Frame
1.145,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Viltrox Obiettivo Mirrorless AF 27mm f/1.2 PRO Nikon Z - Standard, 67mm
634,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 40 mm f/2,5 Sony attacco FE
178,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita