Obiettivo Mirrorless Laowa 65mm F/2.8 2X Ultra-Macro per Sony E

LAOWA 65 mm f/2,8 2X Ultra Macro Sony attacco E

Obiettivo Mirrorless Laowa 65mm F/2.8 2X Ultra-Macro per Sony E

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-10 giorni lavorativi
459,94 €
Spedizione da 9,90 €

LAOWA 65 mm f/2,8 2X Ultra Macro Sony attacco E

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
499,00 €
Spedizione gratuita

Laowa Venus Optics obiettivo 65mm f/2.8 Ultra Macro APO 2:1 - Attacco Lente: Sony E Mount

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
512,40 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Diametro 5,7 cm
Peso 335 g
Lunghezza 100 mm
Dimensione filtro 52 mm

Dettagli tecnici

Angolo visuale 24,4°

Design

Colore del prodotto Nero

Prestazione

Marche compatibili Sony

Sistema di lente

Numero di lamelle diaframma 9
Distanza minima di focus 0,17 m
Apertura massima 2,8
Interfaccia di montaggio dell'obiettivo Sony E
Tipo di lente Obiettivi macro
Componente per MILC/SRL
Struttura lente 14/10

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ingrandimento 2:1: Dettagli macro incredibili.
• Leggero 335g: Facile da trasportare ovunque.
• Qualità ottica: Immagini nitide e colori vividi.

Prodotti simili

Obiettivo ultra macro Laowa 65 mm f/2,8 2X per Fuji X | ✅Garanzia di 5 anni
449,00 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
LAOWA CF 65mm f 2.8 CA-Dreamer MACRO 2X per NIKON Z
444,86 €
4 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
OBIETTIVO Laowa 65mm f/2.8 2X Ultra-Macro Lens - Canon EOS-M (29LAOWA65EOSM0) [493859]
449,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Venus Laowa 65mm f/2.8 APS-C Ultra Macro Obiettivo Messa a Fuoco Manuale per Nikon Z Mount Camera
427,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laowa 65mm T2.9 2X Macro APO Cine - Canon RF | ✅Garanzia di 5 anni
712,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Mirrorless Laowa 65mm F/2.8 2X Ultra-Macro per Sony E

Offerta più conveniente

459,94 €
Consegna in 7-10 giorni lavorativi
focusmart.it/