Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

OBD TX-184 - Dispositivo diagnostico auto OBD II Scanner

Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,31 €
Spedizione da 7,95 €

Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
47,90 €
Spedizione gratuita

Technaxx TX-184 Strumento diagnostico OBD II 4983

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,98 €
Spedizione gratuita

Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

Disponibilità immediata
55,41 €
Spedizione gratuita

Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 7,49 €

Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,72 €
Spedizione gratuita

Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

Disponibilità immediata
61,31 €
Spedizione da 9,99 €

Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

Disponibilità immediata
64,37 €
Spedizione gratuita

Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

Disponibilità immediata
68,86 €
Spedizione gratuita
Technaxx OBD II Code Reader TX-184 - Strumento di Diagnosi Auto Multilingue con Recupero VIN/CIN/CVN, Lettura e Cancellazione Codici di Guasto, Compatibilità con Veicoli dal 1996

Offerta più conveniente

Universale: Questo lettore di codici auto controlla il sistema del motore su tutti i veicoli conformi allo standard OBD II. Il lettore OBD è compatibile con la maggior parte dei veicoli prodotti dal 1996 in poi. Questo lettore di codici OBD2 supporta le lingue inglese, tedesco, francese, spagnolo, italiano e polacco; Facile da Usare: Lo scanner OBD2 fornisce ai proprietari di auto uno strumento comodo per leggere e cancellare i codici di guasto. Questo scanner è adatto a tutti, poiché ci sono solo tre pulsanti da utilizzare (Plug and Play). Recupera le informazioni del veicolo (VIN, CIN e CVN); Rilevamento Intelligente dei Guasti del Motore: Questo strumento di diagnostica auto offre ai proprietari di auto uno strumento comodo per leggere e cancellare i codici di errore. Determina la causa della spia del motore, legge codici hard, pending, storici e visualizza le loro definizioni; Cancella i Codici di Guasto Facilmente: Una volta risolto il problema, puoi facilmente cancellare il codice con il lettore di codici di guasto auto TX-184. Questo dispositivo è davvero intelligente! Compatto: Il lettore di codici OBD2 TX-184 è molto compatto, il che ti consente di portarlo ovunque tu ne abbia bisogno. Quindi, puoi eseguire diagnosi su qualsiasi auto tu voglia.
46,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it