Oasy Dog Snack Stuzzichini Di Pollo 100 gr

Oasy Stuzzichini con pollo per cane 100 g

Oasy Dog Snack Stuzzichini Di Pollo 100 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,55 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Stuzzichini con pollo 100 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
3,79 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

wonderfood spa Oasy snack salsicciotti di pollo monodose 8g
0,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Dog Snack Stuzzichini Di Pollo 100 gr

Offerta più conveniente

Oasy Dog Snack Stuzzichini con Pollo Esplora il mondo del gusto con gli Oasy Dog Snack Stuzzichini con Pollo, uno spuntino irresistibile che farà felice il tuo fedele compagno. Caratteristiche Principali Snack Secchi per Cani: Uno stuzzicante momento di gusto, perfetto per ogni occasione. Bastoncino Friabile in Pelle Bovina: Un'esperienza di masticazione soddisfacente e divertente per il tuo cane. Estremità con Gustoso Pollo Secco: La prelibatezza del pollo rende questo snack irresistibile. Poveri di Grassi: Uno spuntino leggero e sano, ideale per cani di tutte le taglie ed età. Gli Oasy Dog Snack Stuzzichini con Pollo sono preparati con i migliori ingredienti, offrendo al tuo cane una sana e deliziosa ricompensa in qualsiasi momento della giornata. Ricchi in proteine e poveri in grassi, questi stuzzichini non solo soddisfano il piacere di masticare del tuo amico a quattro zampe ma contribuiscono anche alla cura dei suoi denti e delle sue gengive. Ricompensa Sana e Gustosa Deliziosi st
3,55 €
1-3 giorni
qz-petshop.com