Oasy Osso masticabile per cani adulti con Pollo Small 350 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Oasy snack dog osso masticabile con pollo 350 g

Oasy Osso masticabile per cani adulti con Pollo Small 350 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
13,99 €
Spedizione da 6,90 €

wonderfood spa Oasy Cane Snack Barattolo Osso Masticabile Con Pollo Tg.S 350 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 1,90 €

Oasy snack dog osso masticabile con pollo 350 g

3 giorni lavorativi
17,91 €
Spedizione da 6,90 €

OASY SNACK DOG OSSO MASTIC POL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,91 €
Spedizione gratuita
Oasy Osso masticabile per cani adulti con Pollo Small 350 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Oasy Osso masticabile con pollo è un alimento complementare per cani adulti di taglia: piccola, media, grande e gigante. Con solo il 2% di grassi e ricco di proteine, è una ricompensa sana e gustosa per il tuo cane. Offrilo a piacere al tuo cane come snack. Premiando il tuo amico a quattro zampe, soddisfi il suo naturale bisogno di masticazione e ti prendi cura dei suoi denti e gengive. Caratteristiche principali: Snack complementare per cani Gusto: Pollo Cruelty Free OGM e Soia Free Natural Quality Love Oasso masticabile, ideale per la masticazione Disponibile nei formati: S - 90 gr o 350 gr Per cani adulti di piccola taglia 2/12 Kg M - 56 gr Per cani adulti di taglia media 2/20 Kg L - 67 gr Per cani adulti di taglia grande 12/25 Kg XL - 98 gr Per cani adulti di taglia gigante 25/35 Kg Scegli l'Osso Oasy masticabile più adatto alle esigenze del tuo cane e consulta la sezione Ingredienti per una scelta più approfondita. Lascia sempre a disposizione del tuo cane acqua fresca e pulita. C
13,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Oasy wet dog delizioso pate' manzo 150 g
0,88 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Oasy wet dog delizioso pate' pollo 150 g
1,15 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
OY DOG PATE' MANZO VASC 150G
0,89 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Oasy wet dog delizioso pate' puppy pollo 150 g
0,88 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Anatra e patate
1,80 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €