Oasy Bastoncini di pollo 100 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Oasy snack bastoncini pollo 100gr

Oasy Bastoncini di pollo 100 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
3,79 €
Spedizione da 6,90 €

wonderfood spa Oasy Cane Snack Busta Bastoncini Di Pollo 100 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Oasy Snack Per Cani BASTONCINI di pollo Busta 100 gr - 4 pezzi
20,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oasy Dog Snack Stick Di Salmone x3
1,49 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Snack Stick Di Manzo x3
1,50 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
OY DOG SNACK COSCE POLLO 100G
4,08 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Oasy Dog Snack Stick Di Tacchino x3
1,49 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Bastoncini di pollo 100 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Oasy Bastoncini di Pollo è uno snack saporito e sano preparato con i migliori ingredienti per il tuo cane, perfetto per qualsiasi momento della giornata, anche durante l'addestramento. Caratteristiche principali: Alimento complementare per cani Indicato per cani di tutte le età e taglie Gusto: Pollo (presente per il 51%) Disponibile nel formato da 100 gr, in pratiche bustine salvafreschezza richiudibili Cruelty Free OGM e Soia Free Natural Quality Love Ricompensa sana e gustosa per ogni momento della giornata Suggerimenti d'uso: Offrilo a piacere al tuo cane come snack. Lascia sempre a disposizione del tuo cane acqua fresca e pulita. Conservare in luogo fresco e asciutto. Dopo l’apertura richiudere e conservare in frigorifero, consumare entro breve tempo.
3,79 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it