Oasy Salsicciotti di pollo 100 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
3,79 €
Spedizione da 6,90 €

wonderfood spa Oasy Cane Snack Busta Salsicciotti Di Pollo 100 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 1,90 €

Oasy snack salsicciotti di pollo 100 g

3 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 6,90 €
Oasy Salsicciotti di pollo 100 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Oasy salsicciotti di pollo sono uno snack per cani dalla consistenza e forma molto simile a quella di un salsicciotto, perfetti per essere utilizzati come ricompensa o premio per cani. Caratteristiche principali: Alimento complementare per cani Indicato per cani di tutte le taglie ed età Gusto: Pollo (presente per il 70%) Snack sano e gustoso, per ogni momento della giornata Disponibile nel formato da 100 gr - monodose 8 gr Cruelty Free OGM e Soia Free Natural Quality Love Ideale anche durante l'addestramento Suggerimento d'uso: Offrilo a piacere al tuo cane come snack. Lascia sempre a disposizione del tuo cane acqua fresca e pulita. Conservare in luogo fresco e asciutto. Dopo l’apertura richiudere e conservare in frigorifero, consumare entro breve tempo.
3,79 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

wonderfood spa Oasy snack salsicciotti di pollo monodose 8g
0,49 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
OY DOG SNACK SALSIC POLLO 100G
4,08 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita