Oasy Dog Snack Osso Masticabile Con Pollo Taglia S

Oasy Osso masticabile per cani adulti con Pollo: Taglia cane S - formato 90 gr

Oasy Dog Snack Osso Masticabile Con Pollo Taglia S

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,00 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Osso masticabile per cani adulti con Pollo Small 90 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
4,49 €
Spedizione da 6,90 €

wonderfood spa Oasy Cane Snack Osso Masticabile Pollo Tg.S 90 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,88 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Oasy - Osso Masticabile Small al Manzo da 85g
4,36 €
2 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Oasy Osso masticabile con manzo 56 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
3,49 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Oasy Snack Per Cani OSSO masticabile con pollo Tg L Blister 67 gr - 6 pezzi
21,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OY DOG OSSO POLLO LARGE 67G
4,08 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Oasy Dog Snack Osso Masticabile Con Pollo Taglia S

Offerta più conveniente

Oasy Dog Snack Osso Masticabile Con Pollo Taglia S Scopri l'incredibile gusto e la qualità degli Oasy Dog Snack Osso Masticabile, progettati appositamente per i cani di piccola taglia. Questi snack masticabili offrono un'esperienza di masticazione appagante e sana. Caratteristiche Principali Snack Masticabili per Cani di Piccola Taglia: Pensati appositamente per soddisfare i cani di piccola taglia durante il loro momento di masticazione. Pelle Bovina di Alta Qualità: Realizzati con pelle bovina di alta qualità per garantire una lunga durata e soddisfazione durante il processo di masticazione. Adatti Come Passatempo: Perfetti per offrire al tuo cane un passatempo sano e divertente. Petto di Pollo Attorno: Arricchiti con petto di pollo per un sapore irresistibile che renderà ogni momento di masticazione un vero piacere. Gli Oasy Dog Snack Osso Masticabile sono poveri di grassi e ricchi di proteine, offrendo una ricompensa sana e gustosa per il tuo cane. Con soli il 2% di grassi, soddisfa
4,00 €
1-3 giorni
qz-petshop.com