Oasy Natury Gatto Tonnetto con Vongole del Pacifico in Jelly 85g

Oasy Natury Soft Jelly – Tonnetto con Vongole del Pacifico – 85 g

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Vongole del Pacifico in Jelly 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,06 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly tonnetto con vongole lattina 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 1,50 €

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 85 gr Tonno con vongole del pacifico - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
23,04 €
Spedizione da 6,90 €

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Vongole del Pacifico in Jelly 85g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Vongole del Pacifico in Jelly 85g Scopri il sapore unico del Oasy Natury Gatto Tonnetto con Vongole del Pacifico in Jelly, un alimento complementare studiato per i gatti adulti che desiderano un pasto ricco di gusto e qualità. Questo cibo umido, caratterizzato da una texture morbida in gelatina, è ideale per offrire al tuo felino un'esperienza culinaria straordinaria. La combinazione di tonnetto e vongole del Pacifico rappresenta una prelibatezza che non solo soddisfa il palato del tuo gatto, ma apporta anche nutrienti essenziali per il suo benessere. Alimento complementare: Formulato specificamente per gatti adulti, per un'alimentazione equilibrata e nutriente. Ingredienti di alta qualità: Fino al 56% di tonnetto e 4% di vongole, tutti certificati HFQ (Human Food Quality). Texture morbida: Gelatina naturale che rende ogni boccone un'esperienza gastronomica unica e piacevole. Assenza di additivi artificiali: Privo di aromatizzanti, coloranti e conservanti
1,06 €
1-3 giorni
qz-petshop.com