Oasy Natury Gatto Tonnetto con Sfilaccetti di Pollo in Jelly 85g

Oasy Natury Soft Jelly Tonnetto con Straccetti di Pollo - Lattina 85 g

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Sfilaccetti di Pollo in Jelly 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,06 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly tonnetto con straccetti di pollo lattina 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 1,50 €

OY CAT NAT SJ LAT TON/PO 85G

2-3 giorni
1,16 €
Spedizione da 5,00 €

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 85 gr Tonnetto con straccetti di pollo - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
23,04 €
Spedizione da 6,90 €

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Sfilaccetti di Pollo in Jelly 85g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Sfilaccetti di Pollo in Jelly 85g Scopri il gusto irresistibile del Oasy Natury Gatto Tonnetto con Sfilaccetti di Pollo in Jelly, un alimento complementare pensato per i gatti adulti che amano i sapori genuini. Questo cibo umido naturale è l'ideale per chi desidera offrire al proprio felino un pasto sano e delizioso, arricchito da ingredienti di prima qualità. Con una combinazione di tonnetto e straccetti di pollo, ogni boccone è un'esperienza di gusto che soddisfa anche i gatti più esigenti. Alimento complementare: Specificamente formulato per gatti adulti, per un'alimentazione equilibrata. Ingredienti di qualità: Fino al 56% di tonnetto e 4% di pollo, tutti certificati HFQ (Human Food Quality). Texture morbida: Gelatina naturale che avvolge le carni, rendendo ogni pasto un momento speciale. Assenza di additivi artificiali: Senza aromatizzanti, coloranti e conservanti aggiunti, per un'alimentazione sana. Formato pratico: Disponibile in lattine da 85 g, i
1,06 €
1-3 giorni
qz-petshop.com