Oasy Natury Gatto Pollo con Manzo in Jelly 150g

Oasy Natury Soft Jelly Pollo con Manzo – 150 g

Oasy Natury Gatto Pollo con Manzo in Jelly 150g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,68 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly pollo con manzo lattina 150 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,50 €

OY CAT WET NSJ POL MANZO 150G

2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 150 gr Pollo con manzo - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,96 €
Spedizione da 6,90 €

Oasy Natury Gatto Pollo con Manzo in Jelly 150g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Pollo con Manzo in Jelly Scopri il gusto irresistibile del Oasy Natury Gatto Pollo con Manzo in Jelly, un alimento complementare creato appositamente per i gatti adulti. Questo cibo umido naturale, con una deliziosa combinazione di carne di pollo e manzo, è ideale per i proprietari che desiderano offrire un pasto nutriente e appetitoso al proprio felino. La sua texture morbida in gelatina rende ogni boccone un'esperienza gastronomica unica, perfetta per soddisfare anche i gatti più esigenti. Alimento complementare: Formulato specificamente per gatti adulti, garantendo un'alimentazione equilibrata e ricca di sapore. Ingredienti di alta qualità: Fino al 56% di carne di pollo e manzo certificati HFQ (Human Food Quality). Texture morbida: Gelatina naturale che rende ogni pasto un momento di piacere per il tuo gatto. Assenza di additivi artificiali: Privo di aromatizzanti, coloranti e conservanti, per un'alimentazione sana e naturale. Formato pratico: Disponibile in lattin
1,68 €
1-3 giorni
qz-petshop.com