Oasy Natury Gatto Pollo in Jelly 150g

Oasy natury soft jelly pollo 150gr

Oasy Natury Gatto Pollo in Jelly 150g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,83 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly pollo lattina 150 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,50 €

OY CAT WET NSJ POLLO 150G

2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

Oasy Natury Gatto Pollo in Jelly 150g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Pollo in Jelly 150g Scopri il delizioso sapore del Oasy Natury Gatto Pollo in Jelly, un alimento complementare pensato specificamente per i gatti adulti. Questo cibo umido naturale è ideale per i proprietari che desiderano offrire al proprio felino un pasto sano, gustoso e ricco di ingredienti di alta qualità. Con una texture morbida in gelatina, il pollo è l’ingrediente principale, garantendo un apporto nutrizionale ottimale e un gusto irresistibile che farà felice il tuo amico a quattro zampe. Alimento complementare: Formulato per gatti adulti, per garantire un’alimentazione equilibrata e nutriente. Ingredienti di alta qualità: Fino al 56% di pollo certificato HFQ (Human Food Quality), selezionato per un’appetibilità superlativa. Texture morbida: Gelatina naturale che rende ogni boccone un’esperienza culinaria unica e piacevole. Assenza di additivi artificiali: Privo di aromatizzanti, coloranti e conservanti, per un’alimentazione sana e naturale. Formato pratico: Di
1,83 €
1-3 giorni
qz-petshop.com