Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto con Salmone Busta 70 g

Oasy natury soft jelly bustina tonnetto con salmone 70gr

Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto con Salmone Busta 70 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,78 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly tonnetto con salmone busta 70 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,99 €
Spedizione da 1,90 €

Oasy wet cat natury soft jelly tonnetto con salmone busta 70 g

3 giorni lavorativi
1,01 €
Spedizione da 6,90 €

OASY WET CAT NAT S JE TO/SAL70

2-3 giorni
1,05 €
Spedizione da 5,00 €

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 70 gr Tonnetto con salmone - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
21,36 €
Spedizione da 6,90 €
Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto con Salmone Busta 70 g

Offerta più conveniente

Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto con Salmone Busta 70 g Se sei alla ricerca di un alimento umido e naturale per il tuo gatto, il Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto con Salmone è la scelta ideale. Questo prodotto è pensato per i gatti adulti, ed è realizzato con ingredienti di alta qualità, garantendo un pasto sano e gustoso. La combinazione di tonnetto e salmone, racchiusa in una morbida gelatina, è una vera delizia per il palato dei tuoi amici felini, rendendo i pasti un momento di piacere e soddisfazione. Caratteristiche principali Cibo umido naturale per gatti in texture soft jelly. Contiene fino al 56% di carne e pesce certificati HFQ (Human Food Quality). Ingredienti selezionati e naturali, senza aromatizzanti, coloranti o conservanti artificiali. Formato pratico da 70 g, ideale per la conservazione e la somministrazione. Gusto irresistibile di tonnetto con salmone, perfetto per i palati più esigenti. Benefici e vantaggi Qualità degli ingredienti: Con
0,78 €
1-3 giorni
qz-petshop.com