Oasy Cat Natury Soft Jelly Tonnetto con Mazzancolle Indopacifiche Busta 70 g

Oasy natury soft jelly bustina tonnetto con mazzancolle indopacifiche 70gr

Oasy Cat Natury Soft Jelly Tonnetto con Mazzancolle Indopacifiche Busta 70 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,78 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly tonnetto con mazzancolle busta 70 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,99 €
Spedizione da 1,50 €

Oasy Cat Natury Soft Jelly Tonnetto con Mazzancolle Indopacifiche Busta 70 g

Offerta più conveniente

Oasy Cat Specialità Naturali in Busta da 70gr Esplora la prelibatezza della linea Oasy Cat Specialità Naturali, un'esperienza culinaria irresistibile per il tuo gatto. Caratteristiche Principali Alimento Complementare: Ideale per arricchire la dieta quotidiana del tuo gatto adulto. Ingredienti Naturali Selezionati: Solo il meglio della natura per una nutrizione di alta qualità. Pratiche Buste: Confezione comoda e facile da utilizzare, perfetta per un pasto gustoso. Elevata Appetibilità: Gusto irresistibile che soddisfa anche i palati più esigenti. Senza Conservanti, Coloranti o Aromi Artificiali: Un'alimentazione genuina e priva di additivi indesiderati. Soft-Jelly di Alta Qualità La Specialità Naturali si presenta in deliziosi straccetti in soft-jelly, garantendo freschezza e gusto in ogni boccone. Contenuto Nutrizionale Equilibrato Con almeno il 50% di carne o pesce, assicura un bilanciato apporto nutrizionale per il benessere del tuo gatto. Delizia il tuo felino con la varietà di gu
0,78 €
1-3 giorni
qz-petshop.com