Oasy wet cat natury cooking broth tonnetto calamari 85 g

Oasy Natury Sfilaccetti di Pesce in Brodo – Tonnetto con Calamari – 85 gr

Oasy wet cat natury cooking broth tonnetto calamari 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,90 €
Spedizione da 6,90 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury cooking broth tonnetto calamari 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,98 €
Spedizione da 1,90 €

Oasy Gatto Natury Tonnetto con Calamari in Brodo di Cottura 85g

1-3 giorni
1,14 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy natury cooking broth gatto TONNETTO CON CALAMARI. 12 LATTINE DA 85g CAD.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
EUR 20,00 / Unità
Spedizione gratuita
Oasy wet cat natury cooking broth tonnetto calamari 85 g

Offerta più conveniente

Oasy wet catTonnetto con calamari Descrizione Alimento complementare per gatti adulti. Tonnetto con calamari in brodo di cottura. Ingredienti Tonnetto 60%, brodo di pesce, calamari 5%, aroma naturale (pesce), amido modificato di tapioca 1,45%, riso 1%. Modalità d'uso Servire a temperatura ambiente. Lasciare sempre a disposizione del gatto acqua fresca e pulita. Integrare con un alimento completo. Razione giornaliera consigliata Peso del gatto (kg) Lattine al giorno Fino a 3 kg 1 4-7 kg 2 7+ kg 3 Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Lattina da 85 g. Cod OAWNBCL008511
0,90 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

85 gr Oasy Natury Sfilaccetti di Pesce in Brodo di Cottura Alimento Completo Cibo Umido per Gatti Adulti Gusto Tonnetto con Gamberone Indopacifico
0,96 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
85 gr Oasy Natury Sfilaccetti di Pesce in Brodo di Cottura Alimento Completo Cibo Umido per Gatti Adulti Gusto Tonnetto con Orata
0,96 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €