Oasy Natury Gatto Tonnetto con Pesce Oceanico in Jelly 150g

Oasy Natury Gatto Adulto Soft Jelly - tonnetto con pesce oceanico - 150 g

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Pesce Oceanico in Jelly 150g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,87 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly tonnetto con pesce oceanico lattina 150 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,50 €

OY CAT WET NSJ TONN PESC 150G

2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 150 gr Tonnetto con pesce oceanico - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,96 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

OASY GATTO NATURY LATTINA IN BRODO DI COTTURA ADULTO TONNETTO 85 GR
0,96 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
OASY GATTO NATURY LATTINA IN BRODO DI COTTURA KITTEN TONNETTO 85 GR
0,96 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
OASY GATTO NATURY LATTINA IN BRODO DI COTTURA ADULTO TONNETTO & CALAMARI 85 GR
0,96 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
OASY GATTO NATURY LATTINA IN BRODO DI COTTURA ADULTO SARDINE DEL PACIFICO & VERDURE 85 GR
0,96 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
OASY GATTO NATURY LATTINA IN BRODO DI COTTURA ADULTO POLLO & FORMAGGIO 85 GR
0,96 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Oasy Natury Gatto Tonnetto con Pesce Oceanico in Jelly 150g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Pesce Oceanico in Jelly Scopri l'Oasy Natury Gatto Tonnetto con Pesce Oceanico in Jelly, un alimento umido naturale pensato per i gatti adulti che amano i sapori del mare. Questo prodotto è ideale per i proprietari di gatti che desiderano offrire un'alimentazione sana e gustosa, priva di additivi artificiali. Con una texture morbida in gelatina, il tonnetto si trasforma in un vero e proprio delizioso pasto che il tuo felino non potrà resistere. Alimento umido naturale: realizzato con ingredienti di alta qualità. Composizione selezionata: fino al 56% di carne o pesce certificato HFQ (Human Food Quality). Texture morbida: gelatina naturale che rende il cibo ancora più appetibile. Ingredienti puri: senza aromatizzanti, coloranti e conservanti artificiali. Formato pratico: disponibile in lattine da 150 g, perfette per un pasto fresco. La scelta di alimentare il tuo gatto con l'Oasy Natury non è solo una questione di gusto, ma anche di salute. Ecco alcuni dei
1,87 €
1-3 giorni
qz-petshop.com