OAP7048 GATES Dispositivo ruota libera alternatore PER ALFA FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 5,99 €

GATES Dispositivo ruota libera alternatore Ø65mm 7789-10018 778910018 9948225

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,65 €
Spedizione gratuita

Dispositivo Ruota Libera Alternatore Gates OAP7048 Drivealign™ per Alfa Romeo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
Spedizione gratuita
OAP7048 GATES Dispositivo ruota libera alternatore PER ALFA FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

Paese di origine: Lussemburgo / Upc: 5414465895388 / MPN: XXIII/5 / eBay Product ID (ePID): 2052717039 / ProductTitle: 1 GATES Dispositivo ruota libera Alternatore 145 146 156 156 Sportwagon BRAVA / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 9948225 / Larghezza: 37,5 / Gtin: 5414465895388 / Tipo: Alternatore / Numero di serie ricambio sostituito: 9951162 / EAN: 5414465895388 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9948225 9951162 / Peso: 0,615 / Lunghezza: 70 / Marca: Gates / Altezza: 48 / Codice ricambio equivalente: BTA E4F008BTA
27,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ina Ruote Libere Alternatore (Oap) 535002310
30,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Generatore a ruota libera VALEO 588089
21,23 €
21.23
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dispositivo ruota libera alternatore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 145 146 156 BRAV
36,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dispositivo ruota libera alternatore per FIAT LANCIA BRAVA BRAVO KAPPA LYBRA MAR
58,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita