Dickies Oakport Cropped Coach Jacket Bianco XS Donna

OAKPORT CROPPED COACH JACKET W by Dickies XS Bianco

offerte usate a partire da

Dickies Oakport Cropped Coach Jacket Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies - OAKPORT CROPPED COACH JACKET W Bianco - Abbigliamento XS Bianco

2-3 giorni
44,80 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

DICKIES Giacca di mezza stagione 'OAKPORT' nero, Taglia L
69,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
DICKIES WMNS OAKPORT CROPPED COACH JACKET men Windbreaker black in taglia:XS
69,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dickies Oakport Cropped Coach Jacket Verde XS Donna
37,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies - OAKPORT CROPPED COACH JACKET W Bianco - Abbigliamento L Bianco
44,80 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Dickies Oakport Cropped Coach Jacket Bianco M Donna
30,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies Oakport Cropped Coach Jacket Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra lo stile senza tempo da lavoro e lo street style contemporaneo con la giacca coach corta DICKIES Oakport da donna. Questo capo è una reinterpretazione moderna di un autentico classico Dickies, sapientemente realizzato per offrire sia una robusta durabilità che un´estetica all´avanguardia. Progettato per la donna moderna che apprezza sia la funzione che la forma, questo pezzo è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba, offrendo una versatilità impareggiabile e un segno inconfondibile di qualità.Abbraccia una silhouette classica e attuale allo stesso tempo. La giacca coach corta Oakport prende l´iconico design della giacca coach e la aggiorna con una lunghezza corta di tendenza, creando una vestibilità lusinghiera ed elegante che si abbina facilmente a jeans a vita alta, gonne o pantaloni cargo. È il capo perfetto da indossare a strati, ideale per passare da una stagione all´altra o per aggiungere un tocco di autentico stile utility a qualsiasi outfit.
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)